Успешная концепция бизнеса NSP


Успешная концепция бизнеса NSP

Экономическая составляющая бизнеса

Выигрышная концепция бизнеса обеспечена сложившимися экономическими условиями на сегодняшний момент.
Давайте совсем немного посмотрим в экономику. Когда Вы решили создать личный бизнес, Вы хотите, чтобы он был сверхприбыльным. Не секрет, что для получения сверх прибыли (высоких стабильных доходов, на протяжении большого срока) необходима совокупность определенных обстоятельств на данный момент. Вот их и разберем :

Бизнес — мировая тенденция здорового образа жизни.

Многие люди сейчас выбирают здоровый образ жизни — спорт и витамины, вместо курения и выпивки. Остальные в момент обострения своих болезней просто вынуждены обращать внимание на свое здоровье. Выбор очевиден, и в то время, как табачные гиганты Европы и Северной Америки уже в какой раз объявляют о сокращении производств и численности персонала, — компания NSP растет.

Бизнес — тенденция в фармакологии.

На данный момент уже более 50% объема всех производящихся препаратов составляют препараты профилактического действия. Люди давно поняли, что болеть не только тяжело и противно, но еще и дорого. Гораздо лучше и для здоровья и для бюджета «делать шаг вперед», предупреждая болезни. Профилактика — вот новый конек фармакологии.

Бизнес — отсутствие жесткой конкуренции.

Компании NSP нет равных по качеству и ассортименту продукции на рынке стран СНГ. Рынок биологически активных добавок еще не сформирован, спрос резко опережает предложение, емкость рынка ошеломляет своей пустотой.

Бизнес — тенденция здорового питания.

Все мы уже давно насытились консервантами, генетически модифицированными продуктами и прочими «достижениями» современной пищевой промышленности. На первое место в жесткой конкурентной борьбе выходит натуральный продукт, естественного происхождения. Продукция компании NSP от самой природы, и только из натуральных компонентов. Все самое лучшее компания использует для того, чтобы мы с Вами были здоровее, красивее, богаче.

От макроэкономики перейдем к микро…
(условия для Вашего несомненного успеха):

Все мы слышали о таком понятии, как «франчайзинг» — ведение бизнеса в регионе, под маркой мирового масштаба — Ваши шансы на успех существенно повышаются;

Вам не нужно оборудование, специальные приборы. Вы пользуетесь разветвленной структурой компании и проекта, проверенными методами ведения бизнеса, информационной поддержкой и нашей помощью во всем;

В качестве независимого дистрибьютора (представителя компании) Вы сами ведете свой бизнес. В качестве наставника и помощника у Вас есть проект БиЗ, сотрудники которого обучат и поддержат Вас, обеспечить Ваш успех это их непосредственная работа и прямые обязанности. Для этих целей и был создан проект.

БАДы — ежедневно используемая продукция, а проблемы здоровья актуальны во все времена — Ваш бизнес не только успешен, но и стабилен.

Вы имеете возмож­ность посещать различные тренинги в Дистрибьюторских центрах NSP, получать всю необходимую информацию со страниц сайтов проекта, получать быстрые ответы на все интересующие вопросы от его сотрудников.

Проект работает в масштабах СНГ, постоянно расширяется, привлекает новых сотрудников, увеличивает объемы продаж. Вы можете стать его сотрудником, партнером, открыть и возглавить новый филиал, максимально использовать проект в своих целях, для достижения абсолютной эффективности своего бизнеса.

Наши счетчики