Карьера и заработок


Карьера и заработок

  • Ассистент
  • Консультант
  • Менеджер
  • Лидер
  • Директор

Некоторые термины:
Дистрибьютор — человек, заполнивший и подписавший дистрибьюторское «Соглашение», которое зарегистрировано Компанией, имеющий право приобретать продукцию по дистрибьюторской цене и участвовать в маркетинговом плане.

Сеть дистрибьютора — многоуровневая организация, состоящая из дистрибьюторов им самим привлеченных для работы в Компании, а также дистрибьюторов ими привлеченных.

Спонсор — человек, стоящий выше дистрибьютора в сети Компании.

Группа — часть сети, возглавляемая дистрибьютором и состоящая из его нижестоящих дистрибьюторов, для которых он является спонсором. Когда дистрибьютор достигает ранга Лидер, он и его нижестоящие дистрибьюторы выходят из существующей группы и образуют новую группу. Число людей в группе не ограничено.

Очки за Продукт (ОП) — дополнительная характеристика продукта. ОП отличаются от дистрибьюторской цены и указаны в дистрибьюторских прайс-листах. При покупке продукта у дилера Компании на индивидуальный номер (ID) дистрибьютора зачисляется соответствующее количество ОП. которое в дальнейшем используется при квалификации дистрибьютора по рангам и расчете комиссионного вознаграждения. На дистрибьюторские наборы, литературу и пособия очки не начисляются.

Расчетный период — это календарный месяц. Комиссионное вознаграждение и персональная премия рассчитываются, исходя из очков, заработанных в течение данного месяца (Расчетного месяца).

Личный объем (ЛО) — количество очков ОП, заявленных дистрибьютором для участия в программе маркетинг — плана в расчетном периоде.

Групповой Объем (ГО) — сумма ЛО дистрибьютора и ЛО всех дистрибьюторов его группы в Расчетном месяце.

Кумулятивный Групповой Объем (КГО) — суммарный Групповой Объем (ГО) дистрибьютора с начала деятельности.

Ранг (присвоенный ранг) — результат карьеры дистрибьютора и показатель его положения в многоуровневой сетевой программе маркетинга «NSP».
Все дистрибьюторы получают Персональную премию. Сумма премии вычисляется как определенный процент от ЛО. Этот процент зависит от Расчетного ранга дистрибьютора.

Групповая премия — вознаграждение, получаемое дистрибьюторами в рангах Консультант, Менеджер, Лидер и выше.

Наши счетчики